Messages

Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.Cliquez ici pour le calendrier d'évaluation pour le samedi 15 mai et dimanche 16 mai.

Lac St-Louis Méritas 2019

Lac St-Louis Méritas 2019

  • Gagnant Joueur midget A de la région du Lac St-Louis 2019: Alexandre LeFrançois

  • Finaliste Joueur PeeWee A de la région du Lac St-Louis 2019: Adamo D’Agnillo

  • Gagnant Joueur moustique A de la région du Lac St-Louis 2019: Marcus Jenkins

  • Finaliste Joueuse féminine B de la région du Lac St-Louis 2019: Elizabeth Bell

  • Finaliste Joueur Atome B de la région du Lac St-Louis 2019: Elizabeth Bell

  • Gagnant Joueur Rallye-Cap de la région du Lac St-Louis 2019: Rafael Formoso

  • Finaliste Joueuse féminine comp. de la région du Lac St-Louis 2019: Rebecca Finkel

  • Gagnant d’Équipe mineure B: les Braves de Pierrefonds Atome

Partenaires

CN
League Senior Ron Piche
Pierrefonds
ile Bizard
CN
League Senior Ron Piche
Pierrefonds
ile Bizard
CN
League Senior Ron Piche
Pierrefonds
ile Bizard

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles