Membres des Comités 2022

Executifs

Président: Michael Finkel   mfinkel@pierrefondsbaseball.com

Vice président Récréatif: Pierre Lefrançois   plefrancois@pierrefondsbaseball.com

Vice présidente Administration: Zarouhi Kechayan  zkechayan@pierrefondsbaseball.com

Vice président Inter Cité: Vincenzo Assalone  coachvince17@gmail.com

Secrétaire:  Neesa Harroche nharroche@pierrefondsbaseball.com

Trésorière: Marc Gaudette treasury@pierrefondsbaseball.com

Représantant des Tigres: Gustavo Espin  gespin@pierrefondsbaseball.com

Directeur de l’équipement: Gustavo Espin  gespin@pierrefondsbaseball.com

 

Membre du comité

Responsable des inscriptions: Zarouhi Kechayan   zkechayan@pierrefondsbaseball.com

Responsable des inscriptions: Jaimee Campeau   jcampeau@pierrefondsbaseball.com

Site Internet:  FP Moffet  webmaster@pierrefondsbaseball.com

Arbitre en Chef: Luc Proulx  arbitreenchef@pierrefondsbaseball.com

Responsable des Arbitres:   Marina Bothe m.bothe@videotron.ca

Réservation des terrains et practiques: Heather Guppy parkscheduler@pierrefondsbaseball.com

Responsable des marqeurs:   Zarouhi Kechayan   zkechayan@pierrefondsbaseball.com

Communications:  Nova Finkel  pierrefondsbaseball@pierrefondsbaseball.com

Gérant d’équipements: Michael Finkel   mfinkel@pierrefondsbaseball.com

Gérante des uniformes: Zarouhi Kechayan   zkechayan@pierrefondsbaseball.com

 

Animateurs

Novice: Zarouhi Kechayan   zkechayan@pierrefondsbaseball.com

9U:  À confirmer

11U: À confirmer

13U: À confirmer

15U: À confirmer

18U: À confirmer

 

Partenaires

CN
ile Bizard
Pierrefonds
LBSM
CN
ile Bizard
Pierrefonds
LBSM
CN
ile Bizard
Pierrefonds
LBSM

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles