Membres des Comités

Executifs

Président: Michael Finkel   mfinkel@pierrefondsbaseball.com

Vice président Récréatif: Pierre Lefrançois   plefrancois@pierrefondsbaseball.com

Vice présidente Administration: Zarouhi Kechayan  zkechayan@pierrefondsbaseball.com

Vice président Inter Cité: Vincenzo Assalone  coachvince17@gmail.com

Secrétaire:  Neesa Harroche nharroche@pierrefondsbaseball.com

Trésorière: Marc Gaudette treasury@pierrefondsbaseball.com

Représantant des Tigres: Gustavo Espin  gespin@pierrefondsbaseball.com

Directeur de l’équipement: Gustavo Espin  gespin@pierrefondsbaseball.com

 

Membre du comité

Responsable des inscriptions: Zarouhi Kechayan   zkechayan@pierrefondsbaseball.com
Responsable des inscriptions: Jamiee Campeau   jcampeau@pierrefondsbaseball.com

Site Internet:  Tony Fuoco  tfuoco@pierrefondsbaseball.com

Arbitre en Chef: Les Yersh  lestoropoulos@gmail.com

Responsable des Arbitres:   Marina Bothe m.bothe@videotron.ca

Réservation des terrains et practiques: Heather Guppy a_kreg@yahoo.com

Responsable des marqeurs:   Zarouhi Kechayan   zkechayan@pierrefondsbaseball.com

Communications:  Nova Finkel  pierrefondsbaseball@pierrefondsbaseball.com

Gérant d’équipements: Michael Solomon equipment@pierrefondsbaseball.com

Gérante des uniformes: Sylvie Savoie  ssavoie@pierrefondsbaseball.com

 

Animateurs

Novice: Zarouhi Kechayan   zkechayan@pierrefondsbaseball.com

Atom:  Zarouhi Kechayan   zkechayan@pierrefondsbaseball.com

Moustique: Michael Finkel   mfinkel@pierrefondsbaseball.com

Peewee: Pierre Lefrançois plefrancois@pierrefondsbaseball.com

Bantam: Chris Schreindorfer cschreindorfer@gmail.com

Midget: Thierry Schmitz tschmitz@p-h-tech.com and Marc Gaudette marc.gaudette@videotron.ca

 

Partenaires

League Senior Ron Piche
CN
Pierrefonds
ile Bizard
League Senior Ron Piche
CN
Pierrefonds
ile Bizard
League Senior Ron Piche
CN
Pierrefonds
ile Bizard

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles